на главную »
Управление аппарата ГАК по ПФО
Наш адрес : 427621, УР, г. Глазов, ул. Короленко, д.5
Наш телефон : 8 (34141) 288-22

Зачисление на бюджет

Приложение к приказу о  зачислении студентов

на обучение по программам подготовки специалистов

среднего звена за счет средств бюджета Удмуртской Республики

№ 79/ЛУ от 23.08.2016

1. Список студентов 1-ого курса специальности 34.02.01 Сестринское дело на базе основного общего образования

1. Барышникова Алёна Андреевна

2. Богданова Дариана Михайловна

3. Борисова Анастасия Александровна

4. Веселкова Марина Анатольевна

5. Волкова Евгения Сергеевна

6. Иванова Арина Васильевна

7. Ившина Юлия Андреевна

8. Конышева Дарья Николаевна

9. Крысова Дарья Васильевна

10. Кутергина Ольга Сергеевна

11. Кутявина Нина Андреевна

12. Лубнина Анна Андреевна

13. Марьина Алина Андреевна

14. Никулай Юлия Олеговна

15. Перцева Анастасия Павловна

16. Подчезерцева Дарья Николаевна

17. Поторочин Степан Владимирович

18. Прокашева Ирина Алексеевна

19. Прокопьева Ольга Николаевна

20. Селиверстова Елена Викторовна

21. Степанова Виктория Сергеевна

22. Степанова  Олеся Сергеевна

23. Сысоева Татьяна Алексеевна

24. Шалагина Ксения Андреевна

25. Яговкина Роза Андреевна

 

2. Список студентов 1-ого курса специальности 31.02.01 Лечебное дело на базе среднего общего образования

1. Артемьева Марина Алексеевна

2. Бекмансурова Динара Ринуровна

3. Бердникова Алина Алексеевна

4. Волкова Елена Сергеевна

5. Ворончихина Елизавета Алексеевна

6. Ганье Елена Ивановна

7. Главатских Светлана Васильевна

8. Ельцова Евгения Владимировна

9. Захаров Максим Олегович

10. Кардапольцева Ольга Сергеевна

11. Ложкина Алёна Валериевна

12. Микрюкова Мария Олеговна

13. Мышкин Александр Алексеевич

14. Осотова Марина Ивановна

15. Поздеев Дмитрий Сергеевич

16. Роготнева Юлия Николаевна

17. Семенова Софья Александровна

18. Силина  Ольга Владимировна

19. Стрильчук Марина Сергеевна

20. Сунгурова Юлия Юрьевна

21. Ушакова Наталья Рудольфовна

22. Чиркова Александра Павловна

23. Чурина Валерия Николаевна

24. Шангин Роман Васильевич

25. Шергина Антонида Алексеевна

 

3. Список студентов 1-ого курса специальности 34.02.01 Сестринское дело на базе среднего общего образования

1. Боталова Лариса Владимировна

2. Булдакова Юлия Михайловна

3. Бурыко Дарья Петровна

4. Григорьева Мария Александровна

5. Ельцова Софья Александровна

6. Ельцова Яна Аркадьевна

7. Зубарева Алина Станиславовна

8. Зубарева Алла Юрьевна

9. Иванчук Анастасия  Сергеевна

10. Калинина Марина Игоревна

11. Кощеева Юлия Андреевна

12. Мансурова Ксения Равильевна

13. Морозова Екатерина Игоревна

14. Наговицин Кирилл Владимирович

15. Никитин  Данил Сергеевич

16. Петухов Анатолий Владимирович

17. Прозорова Ирина Дмитриевна

18. Ростоцкая Ирина Сергеевна

19. Семакина Виктория Федоровна

20. Семакина Ксения Петровна

21. Семенова Юлия Алексеевна

22. Сысоева Мария Владимировна

23. Тронина Алёна Андреевна

24. Шуклина Анастасия Дмитриевна

25. Яковлева Ирина Ивановна  

 

 

Последние новости
06 февраля 2017
День открытых дверей
06 февраля 2017
Олимпиада по математике для первокурсников
22 декабря 2016
вакантные места для перевода студентов
04 октября 2016